• Как выбрать шторы 04.04.2019 Как выбрать шторы

    Большинство, делая ремонт или оформляя комнату, решали вопрос выбора штор. Самое важное в этом вопросе, делать всё самим - доверится своему вкусу и интуиции, а мы поможем советами в этом непростом вопросе.

  • Серые шторы в интерьере 19.02.2019 Серые шторы в интерьере

    Сам по себе серый цвет разнообразен и имеет огромное количество оттенков. Если посмотреть на цветовую палитру, то возникают депрессивные чувства, но правильно выбранный серый оттенок в сочетании с другими, преобразит вашу комнату.

  • Почему надо покупать органзу с коэффициентом х2 21.12.2018 Почему надо покупать органзу с коэффициентом х2

    В данной статье мы Вам расскажем в чем преимущества органзы  и сколько же потребуется ткани для создания красивого занавеса на Ваше окно.

  • Коричневые шторы в интерьере — лучшие идеи 17.10.2018 Коричневые шторы в интерьере — лучшие идеи

    Коричневые шторы - прошлый век или бессмертная классика? Мы убеждены - второе, ведь дело не в самом цвете, а в его грамотном применении. Читайте статью, в который мы рассказываем как и с чем сочетать коричневые шторы. 

  • Шторы под обои в интерьере гостиной 09.03.2017 Шторы под обои в интерьере гостиной

    Обои задают особенные нотки в интерьере любой комнаты. Неудивительно, что основной задачей становится стремление выбрать стильные шторы под обои для создания безупречного дизайна помещения. Создавая общую композицию интерьера, крайне важно на достойном уровне воплотить существующие дизайнерские идеи и создать безупречное жильё, которое будет вызывать только положительные впечатления. Итак, как выбирать обои под мебель, шторы и другие атрибуты интерьера комнаты?

  • Шторы для девочки подростка 15.08.2017 Шторы для девочки подростка

    Наряду с другими важными факторами на становление характера девочки-подростка влияет эстетика домашнего окружения. Поэтому не стоит слишком долго задерживаться на «малышовом» дизайне детской. Юной леди пора «переселяться» в стильный интерьер с соответствующим ее возрасту наполнением. Причем шторы для девочки нужно подбирать не менее тщательно, чем мебель.

  • Балконные шторы: дизайн штор для гостиной 15.08.2017 Балконные шторы: дизайн штор для гостиной

    Если балкон или лоджия примыкают к гостиной, то требований к оформлению связки окно-дверь очень много. Конечно, дизайн штор для гостиной должен соответствовать стилю интерьера и демонстрировать художественный вкус хозяйки, но о практичности все же следует подумать в первую очередь. Что нужно учесть?

  • Шторы, портьеры и гардины 05.08.2016 Шторы, портьеры и гардины

    Шторы, портьеры и гардины — это функциональные инструменты для декорирования интерьера. Даже самый современный и дорогой ремонт не будет казаться завершенным без этих элементов. Поэтому крайне важно продумать, насколько гармонично будет сочетаться выбранный вами вариант штор с общей картиной всего помещения.

  • Шторы для спальни 05.08.2016 Шторы для спальни

    Шторы для вашей спальни. Какими они могут быть? Вариантов оформления оконного пространства известно большое количество. Чтобы определиться с выбором, нужно прежде всего понять, какой вы хотите видеть вашу комнату. В общепринятом смысле спальня — это комната, предназначенная для отдыха и сна. Комната, в которой можно забыть о проблемах, накопившихся за день, почитать хорошую книжку, полистать любимые журналы или просто выспаться.