• Как сшить шторы в детскую комнату 18.12.2018 Как сшить шторы в детскую комнату

    В данной статье мы разберем какую ткань выбрать в детскую, какие цвета подходят вашему ребенку, а так же научимся шить шторы.

  • Какие шторы недорого самим сшить для гостиной 18.09.2018 Какие шторы недорого самим сшить для гостиной

    Важно ли вам чувствовать уют и комфорт в гостиной комнате? Хотите ли вы, чтобы ваш интерьер соответствовал вашему стилю жизни и настроению? Иногда для воплощения идей нужно только вдохновения и немного советов. такими советами мы делимся в этой статье.

  • Современные идеи штор для дома 11.09.2018 Современные идеи штор для дома

    Шторы - важная составляющая интерьера, отрицать это нет смысла, кроме того, они, как ни крути, защищают нашу частную жизнь от посторонних глаз. Однако, выбор своего дизайна штор порой сводит с ума. Поэтому мы и написали эту статью, где приводим интересные идеи для штор. Читайте и мотайте на ус.

  • Какие можно сшить шторы самостоятельно и без лишних трат 03.09.2018 Какие можно сшить шторы самостоятельно и без лишних трат

    Для тех, кто любит и умеет шить, пошив штор наверняка не представляется чем-то сложным. Хотя в данном случае многое будет зависеть от вида штор — так, например, ламбрекены, различные окантовки, банты и прочие детали требуют большего мастерства. Тем не менее, вопрос — какие можно сшить шторы — подчас волнует каждого, умеющего шить. Ведь важно не только уметь это делать, но и со вкусом подбирать цвета, ткани и рисунки. Давайте поговорим об этом и узнаем, какие можно сшить шторы для каждой из комнат в квартире или в доме. 

  • Зонирование нитяными шторами 01.02.2018 Зонирование нитяными шторами

    Нитяной занавес можно и нужно использовать не только в качестве штор на окна. Если подключить фантазию, то шторы нити окажутся очень полезным элементом интерьера. как использовать кисею с пользой читайте в статье. 

  • Стираем шторы легко и быстро! 05.08.2016 Стираем шторы легко и быстро!

    Раньше стирка штор была очень долгим и трудоемким процессом. Их замачивали, стирали руками, долго полоскали, выводили пятна, гладили и т.д. Да и сейчас многие хозяйки с ужасом ждут этого момента. А ведь не все так страшно, как кажется. Решить эту проблему можно легко и быстро, зная некоторые хитрости.

  • Ваше стильное окно 05.08.2016 Ваше стильное окно

    Горизонтальные жалюзи являются качественной системой светозащиты, которая позволяет достаточно эффективно защитить помещение от избыточного солнечного излучения. Из-за своей большой распространенности, горизонтальные жалюзи по праву называются классическими. В первую очередь, жалюзи имеют функционально-практическое предназначение.