Цвет 2019 года по версии Pantone

В американском исследовательском институте Pantone специалисты определили цвет года, что уже стало совсем давней традицией, ведь они это делают уже на протяжении 20 лет. Их исследования воздействуют на направления в дизайне, моде, продажах, производстве, по их заявлениям даже на нашу повседневную жизнь. Институт Pantone не определяет для нас тенденции, а составляет отчеты о цветах каждый год, поэтому его считают самым популярным путеводителем по всем существующим и востребованным оттенкам по всему миру. Многие специалисты считают, что этот институт самый высокоавторитетный, всеобще признанный информационный источник.

Цвет года 2019 по версии Pantone, коралловый цвет в интерьере

 Глубокий, согревающий, приятный цвет, излучающий силу “Живой коралл” (Living Coral), вот он - цвет 2019 года. По мнению специалистов в наш технологически развитый век и в век интернета мы мало общаемся с окружающими нас людьми, поэтому этот оттенок пробуждает “потребность в оптимизме и счастливых моментах”.

Цвет 2019 года от Pantone, коралловый цвет в интерьере кресла катрины

 «Цвет – это наша универсальная призма, через которую мы воспринимаем как естественную, так и цифровую реальность, и это особенно верно для Живого коралла», - говорит Литрис Айсмен (Leatrice Eiseman), исполнительный директор Института цвета Pantone.

Цвет года 2019 по версии Pantone, коралловый цвет в интерьере

Предыдущая статья

Читайте также

  • Цвет 2019 года по версии Pantone 31.01.2019 Цвет 2019 года по версии Pantone

    В данной статье мы вам расскажем какой же цвет, по мнению исследовательского института от компании Pantone, станет всеобще признанным и трендовым в 2019 году.

  • Цвет 2019 года 04.12.2018 Цвет 2019 года

    Какой же Цвет 2019 Года выберут международные производители отделочных материалов? К ноябрю этого года, по традиции, каждый из них представил своё мнение по этому поводу. 

  • Дизайн штор спальни — тенденции 2019 09.10.2018 Дизайн штор спальни — тенденции 2019

    Шторы в спальной комнате не только гарантия спокойствия за свою частную жизнь, но и важный элемент интерьера. В этой статье мы расскажем какой будет мода на шторы в спальной комнате в 2019 году.