Модный цвет 2018 года

Дерзкий и глубокий ультрафиолетовый оттенок был назван цветом года 2018. А это значит, что если вы думаете над изменениями в интерьере вашего дома и хотите следовать главным трендам в дизайне, то нужно обратить внимание на текстиль, мебель или аксессуары именно этого оттенка. 


Институт цвета Pantone - всемирно известная организация, которая занимается исследованиями в области колористики. Каждый декабрь институт объявляет главный цвет грядущего года. Наработки Pantone дают направление всем, чья деятельность так или иначе связана с дизайном.


 Стоит заметить, что оттенки ультрафиолетового в интерьере смотрятся весьма интересно. Не удивительно, ведь помимо того, что это "богатый цвет", Pantone утверждают, что он символизирует творческую активность, воображение и креатив.

Модный цвет 2018 года

Многие считают, что фиолетовый - сложный, а порой, мрачный оттенок, который непросто сочетать с другими цветами. Мы хотим развеять этот стереотип. Фиолетовый смотрится восхитительно вместе с:

  • желтым;
  • светло-зеленым;
  • коричневым;
  • бирюзовым. 

С чем считается фиолетовый

Возможно, на использование фиолетового цвета в интерьере решатся не все, но те, кто любит яркие и нестандартные решения, точно смогут отдать должное этому тренду 2018 года. 


Предыдущая статья Следующа статья

Читайте также

  • Цвет 2019 года по версии Pantone 31.01.2019 Цвет 2019 года по версии Pantone

    В данной статье мы вам расскажем какой же цвет, по мнению исследовательского института от компании Pantone, станет всеобще признанным и трендовым в 2019 году.

  • Цвет 2019 года 04.12.2018 Цвет 2019 года

    Какой же Цвет 2019 Года выберут международные производители отделочных материалов? К ноябрю этого года, по традиции, каждый из них представил своё мнение по этому поводу. 

  • Дизайн штор спальни — тенденции 2019 09.10.2018 Дизайн штор спальни — тенденции 2019

    Шторы в спальной комнате не только гарантия спокойствия за свою частную жизнь, но и важный элемент интерьера. В этой статье мы расскажем какой будет мода на шторы в спальной комнате в 2019 году.